Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Биробиджанская ТЭЦ проводит ремонты оборудования без отключения ГВС


12.07.18 08:10
Биробиджанская ТЭЦ проводит ремонты оборудования без отключения ГВС Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская теплосетевая компания» АО «ДГК») приступили к плановому текущему ремонту котлоагрегата № 9, который продлится до конца августа.

За время ремонта на котле планируется заменить большой объем обмуровки, поверхностей нагрева топочной камеры. Также будет произведен ремонт газоходов, скрубберов, мельниц и другого оборудования.

«Эти работы плановые, они ведутся в рамках разработанной ДГК программы оздоровления Биробиджанской ТЭЦ, - рассказал директор теплоцентрали Николай Лысенко. – Помимо этого в настоящее время завершается текущий ремонт котла № 7. Продолжается большая работа по капитальному ремонту котла № 8. В конце августа в ремонт планируется вывести котел № 10».

Все ремонты на ТЭЦ идут без отключения потребителей от горячего водоснабжения.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика