Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Кубаньэнерго» израсходовало 2,4 млн рублей на капремонт крупнейшего питающего центра пригорода Анапы


29.06.18 13:21
«Кубаньэнерго» израсходовало 2,4 млн рублей на капремонт крупнейшего питающего центра пригорода Анапы Специалисты Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») завершили капитальный ремонт оборудования подстанции 110 кВ «Джигинская». Высоковольтная подстанция обеспечивает электроэнергией бытовых потребителей и десятки социальных объектов пригородных населенных пунктов Анапы.


На питающем центре выполнен ремонт масляных выключателей, разъединителей, ячеек комплектного распределительного устройства с очисткой оборудования. Энергетики заменили  устаревшее подстанционное оборудование на более современное, произвели покраску конструкций, обновили диспетчерские наименования и знаки безопасности.

– Наша задача своевременно выполнить ремонт энергообъекта, тем самым обеспечить стабильное и качественное электроснабжение наших потребителей, – подчеркивает директор Юго-Западного филиала Кубаньэнерго Дмитрий Головаха.

Капитальный ремонт подстанции проводился в рамках ремонтной программы Кубаньэнерго на 2018 год. Общая стоимость затрат составила  около 2,4 млн руб.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика