Новости - Отрасли ТЭК

Северский трубный завод расширит сортамент продукции для объектов «Газпрома»


22.06.18 08:25
Северский трубный завод расширит сортамент продукции для объектов «Газпрома» В Свердловской области делегация ПАО «Газпром» во главе с председателем правления Алексеем Миллером посетила Северский трубный завод (СТЗ).

Завод входит в состав Трубной металлургической компании (ТМК) и выпускает широкую номенклатуру трубной продукции для нефтегазовой и других отраслей. На объектах «Газпрома» используются произведенные СТЗ обсадные трубы для газовых скважин, трубы для обустройства месторождений и строительства газопроводов.

Председатель правления ознакомился с производственными мощностями завода и продукцией предприятий ТМК, в том числе перспективной для применения на морских месторождениях.

В ходе посещения СТЗ Алексей Миллер и председатель совета директоров ПАО «ТМК» Дмитрий Пумпянский обсудили актуальные вопросы взаимодействия компаний. Отмечено, что стороны продолжат развивать взаимовыгодное сотрудничество по расширению сортамента выпускаемой трубной продукции и совершенствованию ее качественных характеристик.



В октябре 2016 года «Газпром» подписал обновленные программы научно-технического сотрудничества на период до конца 2020 года с ведущими российскими производителями труб, в том числе с ТМК.


 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика