Новости - Отрасли ТЭК

Благовещенская ТЭЦ выведет в ремонт тепломагистраль №3


09.06.18 08:48
Благовещенская ТЭЦ выведет в ремонт тепломагистраль №3 В среду 13 июня энергетики Благовещенской ТЭЦ выведут в ремонт тепломагистраль №3, который продлится до 22 июня.

За это время специалисты цеха тепловых сетей проведут ревизию всей запорной арматуры и сальниковых компенсаторов на тепломагистрали № 3, часть оборудования заменят. Будет проведена диагностика состояния металла трубопроводов, обнаруженные неполадки устранят.

В связи с этим с 8 часов в среду 13 июня 2018 года будет приостановлена подача горячего водоснабжения в следующих районах города: квартал № 161, центральная часть города от ул. Мухина до ул. Театральная между ул. Пролетарская и ул. Амурская. Горячее водоснабжение возобновится здесь в 20 часов 22 июня 2018 года. При этом некоторые дома обозначенного района при наличии технической возможности и по согласованию с АО «АКС» переключат на тепломагистраль Северо-Западного района.

Между тем, специалисты завершили плановый ремонт тепломагистрали Центрального района и начали частично подключать горячую воду потребителям, проживающим в части города от ул. 50 лет Октября до ул. Лазо между ул. Ленина и ул. Октябрьской. Полностью горячее водоснабжение вернется в дома 8 июня к 20.00.

Для справки:

Протяженность теплосетей Благовещенской ТЭЦ составляет 39,9 км, из них надземные 25,4 км, подземные – 14,5 км, протяженность паропровода –  2,864 км.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика