Новости - Отрасли ТЭК
«Т Плюс» возобновляет подачу тепла в жилфонд Сыктывкара
01.06.18 11:19
В связи с низкой температурой наружного воздуха, идя навстречу просьбам населения и по согласованию с городской администрацией Коми филиал «Т Плюс» возобновляет подачу тепла в жилой фонд Сыктывкара.
Тепловые сети переводятся в соответствующий гидравлический режим, на котельных вводится в работу дополнительное оборудование. Параллельно теплоэнергетики ведут работу с сотрудниками управляющих компаний и ТСЖ по подключению к теплу жилых зданий.
Напомним, что подача тепла на объекты социальной сферы была возобновлена 29 мая.
Испытания тепловых сетей и сопряженные с ними отключения горячей воды будут перенесены на более поздний период.
|
|