![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Пресс-релизы
Орелэнерго ведет системную работу по борьбе с дебиторской задолженностью31.05.18 11:26
Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" подвел итоги работы по снижению дебиторской задолженности за оказанные услуги по передаче электроэнергии за 1 квартал 2018 года.
С января по март 2018 года в производстве судов различных инстанций находилось 23 дела по взысканию дебиторской задолженности на общую сумму более 2,2 млн. рублей. По всем делам вынесены решения в пользу Общества. Исполнительные листы и судебные приказы переданы для принудительного исполнения в службу судебных приставов и отделения Федерального казначейства.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|