Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Ленэнерго» и Газпромбанк подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве


24.05.18 21:47
«Ленэнерго» и Газпромбанк подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве Документ на ПМЭФ-2018 подписали управляющий филиалом «Газпромбанк» «Северо-Западный» Ольга Драгомирецкая и гендиректор «Ленэнерго» Андрей Рюмин.

 
Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем укреплении сотрудничества и развитии комплексного банковского обслуживания компании.
«Уверен, соглашение повысит эффективность нашего взаимодействия в будущем, позволит реализовать ряд совместных проектов, в том числе в области внедрения современных банковских технологий управления финансовыми ресурсами», – прокомментировал генеральный директор ПАО «Ленэнерго» Андрей Рюмин.
 
«Газпромбанк имеет большой опыт реализации сложных проектов для крупных компаний, в том числе и для «Ленэнерго». Мы понимаем как ежедневные потребности компании, так и ее перспективные цели, и планируем активно развивать наше плодотворное сотрудничество», – отметила  управляющий филиалом Газпромбанк «Северо-Западный» Ольга Драгомирецкая.  







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика