Новости - Мировые новости

Скупая Александра стала бронзовым призером в стрельбе из лука на Запорожской АЭС

18.05.18 18:30
Бронзовым призером в стрельбе из лука на Запорожской АЭС стала Скупая Александра В парке «Победы» организация молодежи ЗАЭС провела соревнования по стрельбе из традиционного лука. В них приняли участие 24 стрелка, среди которых были и дети, и совсем новички.

Участники были разделены на 4 категории: «Мужская», «Женская», «Кадеты» (дети), «Новички».

Очки подсчитывались по результатам 2 подходов по 3 выстрела с 3-х дистанций. В категории «Кадеты» - 1 подхода по 3 стрелы с 3-х дистанций.

В «Мужской» категории 1 место занял Авдеев Юрий, 2 - Кулепов Евгений, 3 - Рыбалко Игорь.

В категории «Новички»: 1 место Цюпа Максим, 2 - Василенко Валерий, 3 - Малеев Сергей.

Самая отчаянная и зрелищная борьба разразилась в «Женской» категории: 1 место - Ерлыкова Анастасия, она же стала абсолютным лидером по количеству набранных очков среди всех категорий, 2 место - Авдеева Марина, 3 - Скупая Александра.

В категории «Кадеты» лучшим стрелком стала Диденко Мария, 2 место у Сайдомет Елизаветы. А 3 место занял Стуров Даниил, который впервые взял в руки лук.

Победители были награждены грамотами, медалями и призами, а все участники категории «Кадеты» получили сладкие поощрительные призы .

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"