Новости - Отрасли ТЭК

В финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018» вышли шесть лучших стартапов


12.05.18 08:54
В финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018» вышли шесть лучших стартапов 15 мая в рамках молодежной программы Х Международного форума «Атомэкспо-2018» пройдет финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018», в котором приняли участие более 3000 человек (студенты опорных вузов и молодые специалисты предприятий Росатома).

В финале будут представлены шесть лучших стартапов, которые были отобраны для реализации на предприятиях Росатома заказчиками проектов – руководителями дивизионов и предприятий отрасли.

Также в рамках финала турнира авторы лучших решений производственных заданий примут участие в фабрике процессов «Каракури», на которой изготовят талисманы для отраслевого чемпионата AtomSkills.

В состав жюри финала войдут глава Росатома Алексей Лихачёв, первый заместитель генерального директора по операционному управлению Александр Локшин, первый заместитель генерального директора – директор блока по развитию и международному бизнесу Кирилл Комаров, заместитель генерального директора – директор блока по управлению инновациями Юрий Оленин, директор по персоналу Татьяна Терентьева и др.

Для справки:

Турнир молодых профессионалов «ТеМП»  -  масштабный проект госкорпорации «Росатом» и Академии Росатома по привлечению молодых специалистов для работы в атомной отрасли, который проводится ежегодно, начиная с 2011 года. Принять участие в Турнире имели возможность студенты и выпускники вузов технических и естественно-научных специальностей, а также аспиранты и молодые специалисты предприятий атомной отрасли.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика