Новости - Отрасли ТЭК

Волейболисты ДЮСШ Запорожской АЭС завоевали призовые места сразу в двух соревнованиях

03.05.18 15:04
Волейболисты детско-юношеской спортшколы Запорожской АЭС завоевали призовые места в двух  соревнованиях Победа пришла к игрокам детско-юношеской школы города-спутника АЭС в финале Спартакиады школьников области среди юношей и Чемпионате Запорожской области.

Команда из г.  Энергодара в финале Спартакиады школьников области заняла ІІ место в группе, встретилась в игре за ІІІ место с командой Коммунарского района г. Запорожье и обыграла ее со счетом 2:0. В соревнованиях принимали участие 7 команд, разделённых на две группы.

Спортсмены ДЮСШ ОП ЗАЭС также обыграли все команды в своей группе в Чемпионате Запорожской области среди юношей 2002-2003 г.р. Команда Энергодара в полуфинале встретилась с командой города Вольнянск и успешно обыграла её со счётом 2:0. В итоге - вышла в финал и заняла ІІ место. В соревнованиях принимали участие 8 команд из Запорожской области, разделённых на 2 подгруппы.

Волейболистов ДЮСШ Запорожской АЭС тренирует Александр Зубенко (на фото).

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"