Новости - Отрасли ТЭК

«Ростерминалуголь» прыгнул выше президентского указа


23.03.18 22:16
«Ростерминалуголь» прыгнул выше президентского указа Производительность труда в «Ростерминалуголь», специализированном угольном терминале с высокотехнологичной перевалкой угля, по итогам 2017 года на 35% превысила целевой показатель майских указов Президента РФ.

 
Указом «О долгосрочной государственной экономической политике» от 7 мая 2012 года № 596 к 2018 году предусматривалось увеличение производительности труда в 1,5 раза относительно показателей 2011 года. В течение указанного периода производительность труда согласно показателю перевалки угля на единицу среднесписочной численности работников АО «Ростерминалуголь» увеличилась в 2 раза с 22,6 тыс. тонн в 2011 году до 45,8 тыс. тонн по итогам 2017 года. Доля высокопроизводительных рабочих мест АО «Ростерминалуголь» составила 100%.
 
Как отмечают в пресс-службе предприятия, динамика основных показателей деятельности АО «Ростерминалуголь» обеспечивается стабильными инвестициями в развитие человеческого капитала и модернизацию основных производственных процессов. На стивидорном предприятии повышается уровень цифровизации, в ключевых процессах используются наиболее актуальные и производительные ИТ-решения.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика