Новости - Отрасли ТЭК

«Нижновэнерго» запитало от подстанции 110/35/10 кВ «Урень» агрокомплекс в Уренском районе


22.03.18 08:47
«Нижновэнерго» запитало от подстанции 110/35/10 кВ «Урень» агрокомплекс в Уренском районе Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети зерносушильного комплекса в Уренском районе Нижегородской области. Заявка на его подключение поступила от местного колхоза им. Горького.

Предприятие будет получать электроэнергию от подстанции 110/35/10 кВ «Урень», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Уренские электрические сети» Нижновэнерго. Ему предоставлена максимальная мощность 90 кВт.

Электросетевая компания реализует подобные проекты в рамках соглашений с правительством Нижегородской области о поддержке отечественных предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции в регионе. Представителями региональных властей неоднократно подчеркивалась необходимость организации качественного хранения продукции местного производства для обеспечения продовольственной безопасности Нижегородской области.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика