Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Читаэнерго» в 2017 году исполнило около 3000 договоров на ТП на общую мощность более 40 МВт


02.03.18 08:28
«Читаэнерго» в 2017 году исполнило около 3000 договоров на ТП на общую мощность более 40 МВт Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу «Россети») — «Читаэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за 2017 год.

Всего предприятием было исполнено около 3000 договоров на ТП общей мощностью более 40 МВт. 90% из них составили подключения потребителей с максимальной запрашиваемой мощностью до 15 кВт  включительно. Выполнены мероприятия по технологическому присоединению  новых домов, в том числе построенных по целевым программам по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, а также предоставление жилья детям-сиротам.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности энергетического предприятия.  Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности города Читы и Забайкальского края.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика