Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Автопарк ЦЭС «Якутскэнерго» пополнился новой техникой


01.03.18 09:58
Автопарк ЦЭС «Якутскэнерго» пополнился новой техникой Автопарк Центральных электрических сетей (филиала ПАО «Якутскэнерго» группы РусГидро) пополнен новой специализированной техникой и служебными автомобилями 2017-го года выпуска.

Техника поступила в Борогонский, Покровский, Томпонский, Эльдиканский, Таттинский, Чурапчинский и Центральный районы электрических сетей.

В начале года в автопарк ЦЭС прибыли два автогидроподъемника «Урал», восемь грузовых фургонов марки «УАЗ» и два специальных вахтовых автомобиля с крано-манипуляторной установкой «ГИРД», предназначенных как для производства погрузо-разгрузочных, так и для строительно-монтажных работ.

Вся поступившая автотехника исполнена в зимнем варианте: имеет двойное остекление, дополнительный обогрев кабин. Спецтехника крайне необходима в РЭСах для проведения работ и увеличения производительности при капитальном ремонте на высоковольтных линиях и подстанциях.

По словам директора ЦЭС Игоря Иванова, благодаря полученной технике предприятие сможет более оперативно решать поставленные задачи по обеспечению надежности электроснабжения потребителей Центрального энергорайона Якутии.


 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика