Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Тамбовэнерго» в 2017 году отремонтировало порядка 800 километров линий электропередачи


09.02.18 13:23
«Тамбовэнерго» в 2017 году отремонтировало порядка 800 километров линий электропередачи Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в 2017 году отремонтировал 237 трансформаторных подстанций и 170 трансформаторов 10/0,4 кВ, что выше плановых значений на 76,9 % и на 1,2% соответственно, а также 776,3 км воздушных линий 0,4-110 кВ - на 1,6% выше годового плана.

Завершен комплексный ремонт четырех подстанций напряжением 35-110 кВ.  Для предотвращения технологических нарушений, вызванных падением деревьев и веток на провода воздушных линий, от древесной и кустарниковой растительности расчищено порядка 470 га трасс линий электропередачи.

«Полное и своевременное выполнение мероприятий ремонтной программы в значительной степени способствовало бесперебойной работе электросетевых объектов филиала в период зимнего максимума нагрузок,  обеспечению качественного и надежного электроснабжения потребителей», - отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика