Новости - Кадры

Новым президентом компании ABB в России назначена Ирина Козлова


01.02.18 09:00
Новым президентом компании ABB в России назначена Ирина Козлова С 1 февраля 2018 года Ирина Козлова назначена президентом ABB в России. В этой должности она также будет отвечать за деятельность компании в Беларуси, Казахстане и странах Центральной Азии.

До присоединения к ABB Ирина работала в компании Microsoft Corporation, где отвечала за развитие бизнеса в России и странах СНГ, являясь членом совета директоров компании. Ирина имеет богатый опыт работы на Российском рынке, успешно занимала ряд менеджерских позиций в ряде международных корпораций, как в потребительском, так и B2B сегментах.

Ирина имеет степень магистра экономики Санкт-Петербургского государственного торгово-экономического университета.

ABB (ABBN: SIX Swiss Ex) - мировой технологический лидер в областях электрооборудования, робототехники и механизмов движения, промышленной автоматизации и электрических сетей. Компания работает с заказчиками в сферах электроэнергетики, промышленности, транспорта и инфраструктуры. 130 лет передового опыта позволяет ABB создавать будущее промышленной цифровизации и способствовать развитию энергетики и четвертой промышленной революции. В 2018 году ABB отмечает 30ти летний юбилей успешной деятельности на российском рынке.

Как генеральный партнер единственной в мире международной серии автогонок на электромобилях Formula E Международной Федерации автоспорта ABB открывает новые горизонты развития электротранспорта для экологически безопасного будущего. ABB успешно ведет бизнес в более чем 100 странах при общем числе сотрудников, превышающем 136 000 человек.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика