Новости - Отрасли ТЭК

МОЭСК готова подключить к электроснабжению 180 участков многодетных семей в Серпуховском районе


10.01.18 12:09
МОЭСК готова подключить к электроснабжению 180 участков многодетных семей в Серпуховском районе В настоящее время энергетики уже выполнили технологическое присоединение к электросетям 20 участков, собственники которых подали заявку в сетевую компанию, напряжение новоселам уже подано.

Энергетики филиала ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») – «Южные электрические сети» выполнили необходимые технические мероприятия для технологического присоединения к электросетям 180 участков, выделенных администрацией Серпуховского района многодетным семьям в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

При разработке проекта электрификации территории, где в ближайшем будущем будут проживать семьи с детьми, особое внимание уделено безопасности. Поэтому для электроснабжения 180 участков установлена комплектная трансформаторная подстанция мощностью 250 кВА  закрытого типа и от воздушной линии до нее проложен  километр  высоковольтной линии напряжением 10 кВ в кабельном исполнении. Также осуществлено строительство 1,8 км линии 0,4 кВ с использованием самонесущего изолированного провода.

Все работы проводятся в соответствии с условиями договоров, заключенных с будущими потребителями на техприсоединение к сетям МОЭСК.

Дальнейшие подключения будут производиться по мере поступления заявок от владельцев участков.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика