Новости - Отрасли ТЭК

В «Кировэнерго» обеспечили персонал средствами индивидуальной защиты на все 100%


16.12.17 01:08
В  «Кировэнерго» обеспечили персонал средствами индивидуальной защиты на все 100% 2017 году на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты филиал «Кировэнерго» направил 62 млн рублей, на мероприятия по охране труда в целом - 69,9 млн рублей.

"Обеспечение персонала средствами индивидуальной защиты – одна из первоочередных задач в области охраны труда, - комментирует заместитель главного инженера филиала - начальник службы производственной безопасности и производственного контроля Александр Камчатный. – Руководство филиала делает все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье работников и обеспечить их безопасными условиями труда. За 11 месяцев 2017 года у нас не допущено ни одного несчастного случая с персоналом".
 
В 2017 году для комплексной защиты работников филиал приобрел летние и зимние комплекты специализированной одежды, летнюю и зимнюю специализированную обувь, нательное хлопчатобумажное белье и другие приспособления, представляющие защиту от воздействия электродуги. Специализированные ткани, из которых изготовлена спецодежда, характеризуются высокими защитными свойствами. При высоких температурах происходит уплотнение материала, вследствие чего он изолирует и защищает тело человека от ожогов. Специализированная обувь выдерживает нагрев до 300 °С. Нательное белье образует дополнительную прослойку воздуха, которая гасит тепловое излучение.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика