Новости - Отрасли ТЭК

В спорткомплексе «Оренбургэнерго» стартовала зимняя спартакиада энергетиков


07.12.17 15:50
В спорткомплексе «Оренбургэнерго» стартовала зимняя спартакиада энергетиков В спортивных соревнованиях принимают участие 12 команд и 240 участников.

7 команд  - от «Оренбургэнерго»; 5 - от  «ЭнергосбыТ Плюс»; «Ириклинской ГРЭС»; ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть»; сборной аппарата управления и Оренбургских теплосетей «Т Плюс»; сборной Каргалинской, Сакмарской и Орской ТЭЦ. 
 
На церемонии открытия спартакиады заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги»-директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев отметил: «В энергетике созданы условия не только для работы, но и для спорта. Спорт дополняет и поддерживает производство. Это подтверждает весь 2017 год. Мы сейчас подводим итоги сдачи ГТО. Каждый пятый работник выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый значки. А производственные показатели от этого только растут. Я очень благодарен профсоюзным комитетам предприятий за поддержку спортивного движения, за стремление вести за собой коллективы и вместе достигать высоких результатов».
 
Зимние спортивные соревнования проходят 6-7 декабря. В течение двух дней энергетики соревнуются в волейболе, плаванье, шахматах, настольном теннисе, бильярде, перетягивании каната. Подведение итогов, награждение победителей и призеров зимней спартакиады состоятся сегодня, 7 декабря.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика