Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Работу аварийно-восстановительных бригад «Пензаэнерго» затрудняет сильное обледенение на дорогах


05.12.17 16:24
Работу аварийно-восстановительных бригады «Пензаэнерго» затрудняет обледенение на дорогах Устранение повреждений на линиях 0,4 кВ в Земетчинском районе проводилось всю ночь и продолжается в настоящее время.

 
Аварийные бригады филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» накануне восстановили электроснабжение в частично отключенных населенных пунктах Башмаковского и Пачелмского районов Пензенской области.Повторные отключения вызваны продолжающейся непогодой.
 
Кколичество отключенных потребителей пока составляет 386 человек. Восстановлением электроснабжения в частично отключенных населенных пунктах в настоящее время занимаются 14 бригад. Подача электроэнергии в дома ожидается в ближайшее время.
 
Повторные нарушения в работе электросетей были вызваны ухудшившимися накануне погодными условиями. На территории западных районов области выпали осадки в виде дождя, мокрого снега с дождем, порывы южного ветра достигали 18 м/с.
 
По сообщению метеорологов, в течение сегодняшнего дня сохранятся неблагоприятные погодные условия (осадки в виде ледяного дождя, дождя со снегом, сильный ветер), а значит, сохраняется вероятность повреждения электрооборудования, обрывов проводов и отключения электроэнергии.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика