![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Мобильная группа контроля «Тулэнерго» выявила «безучетных» потребителей в трех садовых товариществах29.11.17 23:35
В результате обнаружены три прибора учета электроэнергии, имеющие признаки подделки госповерочных пломб, в СНТ № 5, СНТ № 3 «Нектар» и СНТ № 8.
По итогам рейда в Ясногорском районе мобильной группой инспекционного контроля филиала «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» и представителями правоохранительных органов были выявлены факты хищения электроэнергии в трех садовых некоммерческих товариществах (СНТ).
Работниками отдела МВД России по Ясногорскому району в присутствии энергетиков эти приборы учета были изъяты для проведения исследования и дальнейшего принятия решения в отношении должностных лиц СНТ, в действиях которых усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.19 КоАП РФ, либо уголовного, предусмотренного ст. 165 УК РФ.
Вся информация по данным фактам передана в отдел МВД России по Ясногорскому району для приобщения к материалам проверки и вынесения процессуального решения.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|