![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Студенты-экологи Таврического госуниверситета исследовали взаимодействие Запорожской АЭС с природой08.11.17 17:59
Студенты побывали на промплощадке станции, посетили турбинное отделение энергоблока №4, ознакомились с работой пристанционного хранилища отработанного ядерного топлива (СХОЯТ).
![]()
За полезной информацией об атомной энергетике и с ознакомительной экскурсией на объекты Запорожской АЭС приехали студенты-экологи Таврического государственного агротехнологического университета из г. Мелитополь.
Далее гости, слушая подробный рассказ о принципе функционирования, объехали гидротехнические сооружения станции, собственными глазами смогли увидеть, как атомная станция взаимодействует с окружающей средой и самостоятельно сделать для себя вывод об экологических аспектах такого взаимодействия.
Завершился насыщенный и познавательный экскурс на полномасштабном тренажере блочного щита управления учебно-тренировочного центра ЗАЭС.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|