Новости - Мировые новости

Шведская Flexenclosure завершила второе развертывание гибридных энергосистем eSite в Марокко


24.10.17 17:40
Шведская Flexenclosure завершила второе развертывание гибридных энергосистем eSite в Марокко ESites были изготовлены на фабрике Flexenclosure в Швеции и установлены на телекоммуникационных сайтах в Марокко, где они теперь и функционируют. Энергоэффективная гибридная энергосистема eSite специально разработана для базовых станций в районах, где сетевая мощность ненадежна или недоступна.

 
ESites в Марокко поставляются в различных конфигурациях - некоторые из них - гибридные энергосистемы с дизельными батареями, а некоторые - как солнечные гибридные энергосистемы, как того требует местоположение каждой базовой станции. Компания Flexenclosure также провела детальное обучение продукции и техническое обслуживание оператора мобильной сети.
 
«Мы рады расширению развертывания eSite в Марокко, - говорит Дэвид Кинг, генеральный директор Flexenclosure. «Производительность и универсальность eSite привлекают все большее число мобильных операторов и компаний, а наш новый eSite x10 - это, несомненно, будущее гибридной мощности».
 
Flexenclosure объединилась с Telcabo в стране, а Telcabo предоставляет все услуги, связанные с сайтом, включая строительные работы, местное управление логистикой, установку eSite, ввод в эксплуатацию и техническое обслуживание, а также дозаправку и техническое обслуживание дизель-генератора.
 
«В труднодоступных сетчатых сетях eSite Flexenclosure позволяет нам упростить и упорядочить наши текущие оперативные обязанности», - говорит Сезар Мескита, генеральный директор Telcabo Maroc. - ESite также позволяет нам использовать зеленый подход к повышению энергоэффективности и снижению общих затрат на обслуживание для наших клиентов».
 
Уровень проникновения мобильной связи в Марокко составляет 133 процента (конец 2015 года), что является одним из самых высоких показателей в мире и позволяет внедрять технологии eSite.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика