Новости - Отрасли ТЭК

ТВЭЛ раскроет субъектам малого и среднего бизнеса Сибири возможности участия в закупках топливного дивизиона Росатома


11.10.17 06:30
ТВЭЛ раскроет субъектам малого и среднего бизнеса Сибири возможности участия в закупках топливного дивизиона Росатома Топливный дивизион Росатома презентует представителям малого и среднего бизнеса региона ключевые потребности своих предприятий в товарах и услугах в 2017-2018 годах и на более отдаленную перспективу.

19-21 октября АО «ТВЭЛ» примет участие в качестве стратегического партнера в XVI форуме  предпринимательства Сибири, который пройдет в красноярском МВДЦ «Сибирь».

Потенциальные поставщики смогут познакомиться с единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом», нововведениями в закупочной системе, условиями проведения торгов в электронной форме, особенностями подготовки комплекта документов для заявки на участие, системой контроля, практикой рассмотрения жалоб на действия заказчиков.

19 октября с.г. состоится методическая лекция «Как войти в систему закупок Госкорпорации «Росатом» и АО «ТВЭЛ». В числе спикеров - представители АО «ПО «ЭХЗ» (ЗАТО Зеленогорск Красноярского края) и АО «СХК» (ЗАТО Северск Томской области), а также корпоративной Академии Росатома.

Вход на основные мероприятия форума свободный.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика