![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
На Смоленской АЭС обеспечен высокий уровень безопасности02.10.17 10:17
Смоленскую АЭС с ознакомительным визитом посетил главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Юрий Стрелецкий.
Он побывал на блочном щите управления в здании главного корпуса, в помещении главных циркуляционных насосов, реакторном и турбинном залах, побеседовал со специалистами. «Производственный процесс на Смоленской АЭС четко отлажен, везде порядок, чистота, и самое главное – то, о чем всегда думают наши граждане - обеспечен высокий уровень безопасности», - подчеркнул Юрий Эдуардович.
«Десногорск – очень ухоженный и красивый город, и в этом, конечно, заслуга его жителей, многие из которых работают на атомной станции, - отметил Юрий Стрелецкий. - У Смоленской атомной станции - большие перспективы, и совместными усилиями мы будем улучшать благосостояние наших граждан».
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|