Новости - Отрасли ТЭК

600 тысяч абонентов Московской области платят за газ через интернет


19.09.17 19:19
600 тысяч абонентов Московской области платят за газ через интернет «На сегодняшний день уже 40% заявок на техприсоединение к газовым сетям на территории Московской области поступает через онлайн-сервисы» – говорит зампред правительства Московской области Дмитрий Пестов.

С начала 2017 года количество зарегистрированных абонентов в личном кабинете ГУП МО «Мособлгаз» увеличилось более чем на 175 тысяч человек. На сегодняшний день общее  количество зарегистрированных пользователей -  более 614 тысяч.
 
В «Личном кабинете клиента» жители Подмосковья могут получить полную информацию о состоянии своего лицевого счета, о поступивших платежах, передать показания счетчика и оплатить газ без комиссии. Кроме того, у клиентов Мособлгаза есть возможность подать заявки через интернет на получение целого ряда услуг: определение технической возможности подключения, заключение договора о подключении, ремонт и замену газового оборудования, установку и замену счетчиков, автономную газификацию, «Тепло под ключ» и другие.
 
Для удобства пользователей «Личный кабинет» доступен также в виде мобильного приложения для мобильных устройств на операционных системах Android и iOS.
 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика