![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Подписан договор о выполнении технико-экономического исследования по «Балтийскому СПГ»14.08.17 13:01
«Газпром» и «Шелл» продолжают работу по реализации проекта строительства завода по производству сжиженного природного газа в Ленинградской области «Балтийский СПГ».
В продолжение подписанных в июне 2017 года основных условий соглашения о совместном предприятии и рамочного соглашения о совместных технико-экономических исследованиях по проекту «Балтийский СПГ», компании «Газпром СПГ Санкт-Петербург» и «Шелл гэз энд пауэр девелопментс» подписали договор о выполнении совместного технико-экономического исследования по проекту.
По итогам работы будет дана оценка и выбраны основные технические решения «Балтийского СПГ», а также разработан концептуальный план-график реализации проекта.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|