![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Смоленскэнерго» обеспечило электроэнергией 13 новых объектов малого и среднего бизнеса12.07.17 11:59
В первом полугодии 2017 года смоленский филиал ПАО «МРСК Центра» обеспечил электроэнергией 13 новых объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области. Максимальная мощность технологического присоединения составила порядка 1,15 МВт.
В первом полугодии энергетики подключили к сетям стройплощадку ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Мещерское» и завершили технологическое присоединение фермы с пастбищным содержанием крупного рогатого скота ООО «Брянская мясная компания». Общая мощность присоединения сельхозобъектов составила 160 кВт. Реализация проектов по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения выполняется специалистами ПАО «МРСК Центра» в рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области.
Еще в сентябре 2014 года филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и администрация Смоленской области подписали соглашение о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий для технологического присоединения к сетям предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции. Предметом соглашения является объединение усилий и сотрудничество сторон в целях поддержки предприятий АПК.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|