Новости - Отрасли ТЭК

Группа ЧТПЗ поставит 80 тонн труб для АЭС в Индии


07.06.17 10:37
Группа ЧТПЗ поставит трубы для АЭС в Индии Группа ЧТПЗ поставит партию бесшовных нержавеющих труб для «Белэнергомаш–БЗЭМ». Продукция будет изготовлена на Челябинском трубопрокатном заводе и предназначена для трубопроводов III и IV энергоблоков атомной электростанции «Куданкулам» в Индии. Отгрузка планируется в III квартале 2017 года.

 
В рамках контракта Группа ЧТПЗ отгрузит 80 тонн труб диаметром от 325 до 426 мм и толщиной стенки от 12 до 16 мм из коррозионностойкой марки стали с повышенным качеством поверхности. По требованиям заказчика вся продукция пройдет термообработку и дефектоскопический контроль.
 
"Группа ЧТПЗ участвует в реализации крупных зарубежных инфраструктурных проектов совместно с партнерами, а также с 2016 года наращивает прямые поставки труб в Индию. В 2017 году компания ожидает рост доли на этом рынке в общем объеме экспортных отгрузок до 5%. Востребованной продукцией являются трубы для механической обработки и производства деталей оборудования", – комментирует коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.
 
 
 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика