Новости - Отрасли ТЭК

«Брянскэнерго» и «Липецкэнерго» готовятся к работе при ветре 19 м/с


26.04.17 19:56
«Брянскэнерго» и «Липецкэнерго» готовятся к работе при ветре 19 м/с Силы и средства брянского и липецкого филиалов МРСК Центра приведены в режим повышенной готовности в связи с непогодой. К проведению аварийно-восстановительных работ могут быть привлечены 288 ремонтных бригад, 422 единицы автомобильной и спецтехники.

 
 
В связи с получением прогноза о возможном ухудшением погодных условий  (сильный ветер с порывами до 19 м/с) в двух филиалах ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» и «Липецкэнерго» - введен режим повышенной готовности.
 
В обоих филиалах прошли заседания оперативных штабов под руководством руководителей предприятий, на которых был принят ряд организационных решений. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Также в распоряжении филиалов находятся  резервные источники электроснабжения, которые нужны для первоочередной подачи электроэнергии социально значимым объектам регионов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика