Новости - Отрасли ТЭК

Валерий Ченцов - лучший уполномоченный по охране труда в Свердловской области


17.04.17 22:38
Валерий Ченцов - лучший уполномоченный по охране труда в Свердловской области Инженер-технолог электрического цеха Серовской ГРЭС Валерий Ченцов признан лучшим уполномоченным по охране труда за 2016 год по Свердловской областной организации Всероссийского «Электропрофсоюза».

 
 
Это уже вторая награда Валерия за победу в региональном смотре-конкурсе. На прошедшем в Екатеринбурге областном слете уполномоченных (доверенных) лиц профсоюза по охране труда победителю вручили Почетную грамоту за 1 место. Первичная профсоюзная организация Серовской ГРЭС награждена дипломом за активную работу на предприятии и за лучшие показатели в области охраны труда.
Среди критериев оценки работы коллективов в областном конкурсе-смотре: отсутствие несчастных случаев на производстве, количество поданных замечаний, общие затраты предприятия на охрану труда. Представители Серовской ГРЭС признаются лучшими на региональном уровне в данном направлении работы уже четвертый год подряд. На предприятии 15 уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда, все они избраны на профсоюзной конференции из числа наиболее ответственных и пользующихся доверием коллектива работников. Эти люди участвуют в ежемесячных общестанционных Днях охраны труда и внеплановых проверках рабочих мест, по результатам которых вносят руководству подразделений свои замечания и предложения. Главная задача уполномоченных - не только улучшение условий работы и охраны труда, снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, но и повышение личной ответственности каждого работника станции за здоровье и жизнь, и свою, и своих коллег.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика