Новости - Мировые новости

Wärtsilä поставит двигатели для двух электростанций в США на 45 млн евро


17.04.17 19:57
Wärtsilä поставит двигатели для двух электростанций в США на 45 млн евро Оборудование будет поставлено во второй половине 2017 года на 19 МВт, а в начале 2018 года на 75 МВт. Заводы планируется ввести в эксплуатацию во второй половине 2018 года.

Технологическая группа Wärtsilä поставит  двигатели  мощностью 94 МВт для двух электростанций в город Таллахасси в штате Флорида, США. Контракты включают в себя оборудование 19 МВт и  75 МВт и включают в себя проектирование и поставку. Оба завода будут использовать природный газ в качестве топлива. Заказ на сумму около 45 млн евро забронирован в первом квартале 2017 года.
 
Оборудование на 19 МВт идет для электростанции, основанной в самом сердце города Таллахасси и  будет оснащаться двигателями wärtsilä 34SG. Это позволит укрепить элекроснабжение сетки, которая снабжает электроэнергией больницы, общественные здания, общины, соседей, и многочисленные коммерческие помещения.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оборудование на 75 МВт, включает двигатели wärtsilä 50SG ( на фото вверху), и заменит традиционный газовый энергоблок на электростанции на окраине города Хопкинс. Решение о выборе технологии внутреннего сгорания было выбрано в основном из-за необходимости повышения эффективности газотурбинной технологии, используемой на заводе.
Как и многие другие коммунальные службы в США, Таллахасси будет добавлять все больше и больше возобновляемых источников генерации к  выработке. Имея гибкий двигатель внутреннего сгорания нового поколения на основе мощности, перебои в водоснабжении на возобновляемых источниках может быть быстро сбалансировано, что способствует созданию чистой, доступной и надежной энергетической системы города Таллахасси.
 
"Эти два важных проекта для Wärtsilä  иллюстрируют ключевую роль, которую наши гибкие технологии играют в современных системах электропитания", - говорит Дэн Shelledy менеджер по развитию бизнеса Wärtsilä.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика