![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Подтвердилась непричастность Омского НПЗ к выбросу этилмеркаптана13.04.17 15:26
Росприроднадзор не выявил нарушений на объектах Омского нефтеперерабатывающего завода, связанных с выбросом этилмеркаптана. Это подтвердили проверки, проводимые на предприятии и включающие систематические исследования проб воздуха на площадках производственных объектов и буферного пруда НПЗ.
В течение последнего месяца предприятие было максимально открыто для СМИ и общественности. Было проведено 5 общественных проверок, в ходе которых представители городских сообществ, экологи и журналисты посещали объекты завода.
Руководство предприятия объявило денежное вознаграждение за оперативную информацию, которая поможет следствию в определении источника выброса этилмеркаптана. ОНПЗ оказывал всестороннее содействие представителям контрольно-надзорных и следственных органов.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|