Энергаз 2026
Рубильник - Автомобили

Цены на люксовые подержанные автомобили упали


24.11.08 14:02
Цены на люксовые подержанные автомобили упали В ноябре 2008 года цены на подержанные люксовые автомобили снизились в среднем на 18-21 %.

В связи с мировым финансовым кризисом цены на подержанные автомобили премиум-класса существенно снизились.

Об этом сообщает Autonews.ru со ссылкой на авторитетный европейский справочник по ценам на подержанные автомобили EurotaxGlass's.

По данным отчета, опубликованного компанией, в ноябре 2008 года цены на люксовые подержанные автомобили упали, в частности, на годовалый Mercedes-Benz S320 CDI – на 23 % по сравнению с прошлым годом. В среднем цены на автомобили Audi A8, BMW 7 Series и Jaguar XJ снизились на 21 %.

Годовалые люксовые купе BMW 6 Series, Jaguar XK, Mercedes SL-Class, Porsche 911, Bentley Continental GT, Aston Martin Vantage подешевели на 18 %.

Эксперты EurotaxGlass's предполагают, что цены на люксовые подержанные автомобили будут продолжать снижаться, но более серьезного падения не ожидается.

Автор: carclub.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика