![]() |
|
|
|
|
|
Рубильник - Во всеоружии
Спущена на воду модернизированная АПЛ "Карелия"24.11.08 13:41
В Северодвинске спущена на воду атомная подводная лодка К-18 "Карелия", проходящая модернизацию в Центре судоремонта "Звездочка".
Ракетоносец вывели из эллинга, после чего о его борт разбили бутылку шампанского. Атомоход был освящен по православному обряду, сообщает ИТАР-ТАСС.
Читайте также:
17.11.08 Атомщиков кризис не затронул. Пока?
30.10.08 АЭС на Камчатке – за и против
29.10.08 Сберег - считай, что заработал
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|