Новости - Кадры

В «Каббалкэнерго» - новый руководитель


04.04.17 22:43
У Кабардино-Балкарских энергетиков  новый руководитель В филиале МРСК Северного Кавказа - «Каббалкэнерго» состоялось представление нового руководителя энергетической компании. Исполняющим обязанности директора филиала «Каббалкэнерго» назначен Аслан Темирканов, ранее занимавший должность заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению. Прежний глава предприятия Юрий Губжоков, чей стаж в отрасли насчитывает более 45 лет, остается работать в «Каббалкэнерго» в должности советника.

 
 
Нового руководителя коллективу филиала «Каббалкэнерго» от имени генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрия Зайцева представил его заместитель по взаимодействию с органами власти Сергей Поляков, который выразил уверенность в том, что энергокомпания сохранит высокий уровень работы и производственных показателей.
 
Также в своем обращении он поблагодарил предыдущего директора Юрия Губжокова за многолетний высокопрофессиональный труд, за вклад в развитие отрасли, за тот опыт, который он передает ученикам, коллегам. Юрий Маштаевич прошел все ступени карьерной лестницы от инженера-электрика до руководителя республиканской энергокомпании. Под его руководством филиал «Каббалкэнерго» стал одним из лучших по производственным показателям в МРСК Северного Кавказа.
 
Аслан Темирканов поблагодарил руководство за оказанное ему высокое доверие, заверив, что постарается приложить все усилия, чтобы оправдать его.
 
Аслан Беталович Темирканов родился в 1966 году в с. Зарагиж Советского района КБАССР. Служил в рядах Советской Армии. В 1991 году закончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени государственный агроуниверситет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», инженер-электрик.
 
В 1991-2006 гг. был мастером группы подстанций «Нальчик», начальником подстанции «Нальчик-330», начальником Нальчикской группы подстанций Производственного объединения энергетики и электрификации КБААССР «Каббалкэнерго». В должности начальника Нальчикской группы подстанций сначала Кабардино-Балкарского филиала ОАО «КЭУК», затем Кабардино-Балкарского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» работал до 2008 года.
 
С 2008 года и до сегодняшнего назначения занимал должность заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению (начальник ЦУС) филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Каббалкэнерго».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика