Новости - Мировые новости

Финская Wärtsilä поставит пять двигателей на двойном топливе для ТЭС Канады


29.03.17 19:35
Финская Wärtsilä  поставит пять двигателей на двойном топливе для ТЭС Канады «Эта электростанция будет обеспечивать как мощность, так и тепло в Meliadine проекта. Эффективная и надежная энергия имеет решающее значение для проекта по обеспечению бесперебойной подачи энергии, особенно дл удаленной , арктической окружающую среды. Наш испытанный двигатель и технология когенерации очень хорошо соотносятся с с потребностями клиента«, - говорит Марк Кеннеди, менеджер по развитию бизнеса в Канаде Wärtsilä Energy Solutions.

 
Корпорация Wärtsilä обеспечит  производство 28 МВт для ТЭЦ по проекту Meliadine Gold Mine в Канаде, принадлежащей Agnico Eagle Mines Ltd.
 
 Заказ  34DF включает в себя пять двигателей  двойного топлива, работающих на светлом мазуте (LFO ) или природном газе. Сфера деятельности Wärtsilä включает генерацию и ТЭС оборудования электроснабжения, установку,  ввод в эксплуатацию и обучение. Завод планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 г.
 
Электростанция обеспечит мощность базовой нагрузки для новых объектов шахты и добычи, расположенных на территории Нунавут на севере Канады. В дополнении к поставке поставке электроэнергии для оборудования и операций, завод будет захватывать тепло от Past двигателей и выхлопных газов двигателя и тепла, чтобы доставить в  подземные рудники и здания. Это позволит достичь  высокого уровня общей эффективности.
 
Шахта должна обеспечить автономное тепло и питание в любое время. Выделенное, независимое решение выработки электроэнергии, таким образом, очень важно. Первоначально электростанция шахты будет работать на светлом мазуте и природном газе, постепенно переходя на природный газ.
 
Wärtsilä имеет устоявшееся реноме в Северной Америке, где всего установлено оборудования общей мощностью  3000 МВт.
Во всем мире оборудование  Wärtsilä  установлено на электростанциях 63 GW базы в 176 странах.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика