Новости - Отрасли ТЭК

Строительство нового топливно-энергетического колледжа в Ингушетии вступило в завершающую стадию


09.03.17 22:03
Строительство нового  топливно-энергетического колледжа в Ингушетии вступило в завершающую стадию Строительство нового здания Топливно-энергетического колледжа им. Т.Х. Цурова в Ингушетии, которое курирует ПАО «МРСК Северного Кавказа», посетила делегация энергокомпании во главе с заместителем руководителя МРСК Северного Кавказа Сергеем Поляковым. Он дал положительную оценку качеству и скорости строительства и выразил надежду, что комплекс зданий будет готов к ноябрю – декабрю текущего года.

 
 
После осмотра объекта будущего колледжа было проведено совещание с директором колледжа и представителями благотворительного фонда, где обсудили вопросы, касающиеся строительства и обустройства прилежащей территории. 
 
Вопросу возведения колледжа уделяется пристальное внимание и со стороны руководства республики.
 
Строительство ведется по инновационной технологии инъекционного метода укрепления и стабилизации грунтов и укрепления конструкции, согласно которому основание зданий уходит в глубину до 30 метров. Это обеспечит более высокое качество, устойчивость и прочность конструкции. Новый учебный комплекс будет рассчитан на 360 мест.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика