Новости - Мировые новости

Шведская энергетическая компания E.ON выбрала Digpro как поставщика инструмента контроля


09.03.17 21:07
Компания Digpro была выбрана как новатор в области географического контроля и сети управления жизненным циклом.

E.ON производит и поставляет энергию для скандинавского рынка в виде электричества, газа, отопления, охлаждения и переработки отходов и связанные с энергетикой услуги примерно для одного миллиона клиентов. Шведская энергетическая компания сейчас выбрала дополнительный модуль, сопровождающий Digpro по dpPower для управления инспекцией.
 
Для того, чтобы планировать, строить и обслуживать сети для распределения электроэнергии, вам нужен доступ к подробной информации о всех частях сети. Дополнительные dpPower сопровождающий модуль является инструментом географического обслуживания для планирования, осуществления и контроля проверок. Планирование контроля осуществляется непосредственно на карте и топологии, а не на отдельных объектах, как в традиционных средствах обслуживания. Это упрощает процесс планирования и обеспечивает четкий обзор процесса.
 
Digpro 30 лет в отрасли и является основным новатором в области географического контроля и сети управления жизненным циклом, а также считается лидером рынка в Скандинавии. Digpro предлагает решения для электроэнергетики, телекоммуникаций (сетей fttx), газ, центральное отопление, вода и  контроль центральной и местной власти - на самом деле может быть использовано любой организацией, которая создает и поддерживает различные типы сетей. 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика