![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Сотрудники «Чувашэнерго» поймали энерговора с поличным01.03.17 11:37
В деревне Чемурша Чебоксарского района пойман с поличным 50-летний мужчина, пытавшийся самовольно подключиться к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Чувашэнерго».
На окраине с.Чемурша размещается самовольно построенный на землях сельхозназначения цыганский поселок. Житель соседней деревни, работающий электриком в одном из частных предприятий, пытался подключить построенную обитателями поселка линию электропередачи к КТП -10/0,4 кВ, принадлежащей филиалу «Чувашэнерго» и тем самым обеспечить незаконную подачу электрической энергии в цыганский поселок. За этим занятием его застали работники управления безопасности «Чувашэнерго» совместно с сотрудниками полиции.
По данному факту составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.19 КоАП РФ (самовольное подключение и использование электрической энергии). Материалы переданы в суд, правонарушителю грозит административный штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|