Новости - Отрасли ТЭК

37 млн рублей направит Кубаньэнерго на ремонт энергооборудования в Краснодарских электросетях


15.02.17 13:10
37 млн рублей  направит Кубаньэнерго на ремонт энергооборудования в Краснодарских электросетях В 2017 году ПАО «Кубаньэнерго» на территории пяти районов Краснодарского края и Республики Адыгеи в текущем году планирует выполнить капитальный ремонт 55 воздушных ЛЭП и комплексный ремонт 46 трансформаторных подстанций.

– Подготовка электросетевого комплекса к следующему осенне-зимнему периоду начинается сразу после окончания предыдущего и включает в себя целый комплекс различных мероприятий, – поясняет директор Краснодарских электрических сетей Владимир Михайлов. – Реализация ремонтной программы уже стартовала и завершится к началу октября текущего года.
 
Ремонтная программа является масштабным комплексом мероприятий, направленных на поддержание в технически исправном состоянии всего электросетевого хозяйства. Это комплексный ремонт подстанций, линий электропередачи, расчистка трасс ЛЭП, замена проводов, изоляторов, опор и др. Своевременная и качественная реализация ремонтных мероприятий позволяет увеличить периоды безаварийной работы сетевого комплекса, а также уменьшить вероятность технарушений в период пиковых нагрузок. Значительная часть работ будет выполнена собственными силами.
 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика