Новости - Отрасли ТЭК

«Атоммашэкспорт» планирует застраховать 350 партий грузов компании на 2,5 млрд. рублей


13.02.17 20:46
«Атоммашэкспорт» планирует застраховать 350 партий грузов компании  на 2,5 млрд. рублей В страховое покрытие вошли риски, связанные с перевозкой, перегрузкой и временным хранением грузов клиента.

«Также дополнительно возмещаются убытки, полученные из-за стихийных бедствий, краж и грабежей, аварий при погрузочно-разгрузочных работах сторонним подрядчиком на основании договора, - говорит директор Ростовского филиала компании «АльфаСтрахование» Евгений Пахомов. - В будущем компания планирует застраховать около 350 отправок грузов, поэтому мы надеемся, что наше сотрудничество будет длительным и плодотворным».
 
Ростовский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования грузов с ростовской компанией «Атоммашэкспорт». Страховая сумма за время действия договора прогнозируется в размере 2,5 млрд руб.
 
 
«Атоммашэкспорт» - инжиниринговая компания, которая выполняет комплексные конструкторские разработки, обеспечивает изготовление изделий, ведет их сопровождение в производстве, при монтаже, пусковых работах и наладке оборудования на объектах заказчика. Также компания организует оптимальное для заказчика изготовление оборудования, его монтаж и наладку своими силами и с привлечением необходимых субподрядных организаций. Конструкторское подразделение «Атоммашэкспорт» состоит из специалистов, имеющих многолетний опыт проектно-конструкторских работ в оборонных областях и в проектировании оборудования для АЭС.
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика