![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Новости компаний
На Саратовской ГЭС работают профессионалы20.11.08 13:00
Проверку уровня профессиональной подготовки и соответствия работников занимаемым должностям прошли 9 человек – 8 сотрудников инженерно-технического состава и начальник лаборатории. Аттестационная комиссия Саратовской ГЭС подвела итог: все сотрудники успешно подтвердили свой профессиональный уровень.
Аттестация персонала представляет собой оценку профессиональных, деловых и личностных качеств работников с целью определения соответствия работника занимаемой должности. Проверка состоит из нескольких этапов, главными из которых являются профессиональное тестирование, проведение оценки профессиональных, деловых и личностных качеств работника и собеседование в присутствии членов аттестационной комиссии.
С помощью системы всесторонней, полной и объективной оценки качеств работников на предприятии решается сразу несколько ключевых кадровых задач: формируется высокопрофессиональный кадровый состав, выявляются потенциальные способности каждого сотрудника, стимулируется стремление к повышению профессионализма и формируется кадровый резерв.
Проведение аттестации обязательно для всех филиалов ОАО «РусГидро», эту процедуру специалисты проходят не реже одного раза в три года.
Читайте также:
17.11.08 Атомщиков кризис не затронул. Пока?
30.10.08 АЭС на Камчатке – за и против
29.10.08 Сберег - считай, что заработал
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|