![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
440 тысяч жителей Московской области платят за газ через интернет17.01.17 18:59
Как сообщает зампредседателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, по итогам 2016 г. в личном кабинете ГУП МО «Мособлгаз» зарегистрировалось 124 тысячи абонентов. На 17 января 2017 г. количество зарегистрированных пользователей - 442 тысячи абонентов
.
В «Личном кабинете клиента» жители Подмосковья могут подать заявку на технологическое присоединение к газовым сетям, заключить договор о подключении и отслеживать информацию о ходе его исполнения. Также данный сервис позволяет пользователям получить полную информацию о состоянии своего лицевого счета, о поступивших платежах, передать показания счетчика и оплатить услуги газовой компании банковской картой без комиссии, заполнить и распечатать квитанцию.
Для удобства пользователей «Личный кабинет» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на операционных системах Android и iOS.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|