![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Опыт Системного оператора будет использоваться при развитии товарных рынков в России30.12.16 08:35
Системный оператор Единой энергетической системы, Биржевой комитет Федеральной антимонопольной службы России и Ассоциация «НП Совет рынка» подписали соглашение о взаимодействии по вопросам развития товарных рынков.
Соглашение направлено на совершенствование механизмов формирования репрезентативных ценовых индексов и индикаторов на товарных рынках по результатам мониторинга уровня и обоснованности цен на товары.
На балансирующем рынке Системный оператор в течение суток ежечасно проводит формирование прогнозов спроса и актуализацию расчетной модели с учетом изменившихся системных условий. На основании данной информации проводятся конкурентные отборы ценовых заявок поставщиков, обеспечивающие экономическую эффективность загрузки станций и соблюдение требований к надежности.
Читайте также:
29.12.16 Растет все: биткоин, нефть и рубль
26.12.16 Усиление доллара приостановилось
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|