Новости - Отрасли ТЭК

«Кубаньэнерго» восстанавливает поврежденную автотехникой ВЛ в Темрюкском районе


26.12.16 08:54
«Кубаньэнерго» восстанавливает поврежденную автотехникой ВЛ в Темрюкском районе Специалисты ПАО «Кубаньэнерго» полностью восстановили электросн­абжение станицы Тамань Темрюкского района, нарушенное 24 декабря сторонним автотранспортом.

В результате несогласованных с энергетиками работ стрелой тяжелой автотехники был поврежден провод высоковольтной линии.

Энергетики незамедлительно приступили к аварийно-восстановительным работам. В максимально короткие сроки все потребители были запитаны по резервным схемам. Для восстановления нормальной схемы электроснабжения специалисты Славянских электрических сетей ведут ремонт поврежденной ВЛ. В работах занято 2 бригады и 4 единицы техники.

ПАО «Кубаньэнерго» напоминает о том, что в охранных зонах ЛЭП запрещена любая деятельность (погрузочно-разгрузочные работы, спил деревьев, земляные, строительные работы и т.д.) без согласования с электросетевой организацией.

 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика