![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
СНИИП поставил на второй энергоблок Ленинградской АЭС-2 систему контроля реактора15.12.16 16:17
АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») в согласованные сроки поставило систему внутриреакторного контроля и систему комплексного анализа (СВРК и СКА) на второй энергоблок Ленинградской АЭС-2.
СВРК и СКА входят в состав многофункциональной распределительной системы контроля, управления и диагностики (СКУД) – автоматизированной системы, входящей в состав реакторной установки и предназначенной для функционирования в составе автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУ ТП) энергоблока при нормальной эксплуатации, а также при нарушениях нормальной эксплуатации (включая проектные аварии).
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|