Новости - Отрасли ТЭК

В течение трех предстоящих лет «Пермэнерго» продолжит обслуживать сети уличного освещения города Оса


06.12.16 08:48
В течение трех предстоящих лет «Пермэнерго» продолжит обслуживать сети уличного освещения города Оса Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» стал победителем аукциона на выполнение работ по эксплуатации и обслуживанию сетей наружного освещения Осинского городского поселения в период 2017-2019 гг.

Конкурсная процедура была объявлена в связи с истечением срока действовавшего трехлетнего договора, в соответствии с которым работы по эксплуатации и обслуживанию объектов уличного освещения в городе Оса также выполняли специалисты «Пермэнерго».

За период с 2014 по 2016 год «Пермэнерго» провело большой объем мероприятий по улучшению системы наружного освещения города Осы.
В нормативное состояние были приведены щиты управления наружным освещением, заменены аварийные опоры, выполнена реконструкция почти 4,5 километров сетей, установлено 230 новых светодиодных приборов освещения.

Указанные работы были проведены на улицах  Мичурина, Гоголя, Островского, Уральская, Интернациональная, Садовая.

Общая протяженность сетей наружного освещения в г. Оса составляет 58 км. Улицы города освещают почти 1300 светильников.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика