![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
СГК наращивает генерацию электроэнергии на Алтае12.11.16 18:01
Предприятия Барнаульского филиала Сибирской генерирующей компании по итогам 10 месяцев 2016 года произвели более 2,96 млрд кВт-ч электроэнергии. Две теплоэлектростанции нарастили выработку на 11,1% на фоне общероссийской тенденции к снижению загрузки ТЭС, которая отмечалась в октябре 2016 года.
Максимальный рост производства за январь-октябрь 2016 г. показала Барнаульская ТЭЦ-2 – станция выдала в сеть более 1 млрд кВт-ч электроэнергии, что на 39,6% больше показателей прошлого года. За месяц предприятие сгенерировало порядка 90,8 млн кВт-ч ресурса, увеличив показатель относительно октября 2015 года на 13%.
Читайте также:
11.11.16 Почему упал рубль
08.11.16 С технической точки зрения Brent подошла вплотную к сильной поддержке в районе $45 за баррель
07.11.16 ФБР может помочь Клинтон
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|