Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

К сетям «Кубаньэнерго» в Славянском энергорайоне подключились более 1,5 тысячи новых потребителей


09.11.16 09:57
К сетям «Кубаньэнерго» в Славянском энергорайоне подключились более 1,5 тысячи новых потребителей С начала 2016 года энергетики Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») присоединили к сетям более 1,5 тысячи новых потребителей в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Краснодарского края.

Около 90% из них – бытовые потребители. Среди новых потребителей промышленного сектора – крестьянские и фермерские хозяйства, специализирующиеся в различных отраслях сельскохозяйственного производства, объекты сферы обслуживания и курортной инфраструктуры.

Также энергетики выполнили заявки на увеличение мощности энергопринимающих устройств для 497 бытовых и производственных потребителей. С начала года общая присоединенная мощность превысила 33 МВт.

– Выполнение мероприятий по присоединению к сетям Кубаньэнерго новых потребителей и увеличению мощностей для подключенных ранее способствуют динамичному развитию во всех сферах жизни муниципальных образований: растут темпы жилищного строительства, расширяется производство, совершенствуется сфера обслуживания, улучшается качество жизни населения, – подчеркнул директор Славянского филиала Кубаньэнерго Евгений Рудь.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика